Тел: + 375-29-764-76-85     e-mail: info@siaconsult.by

Управленческое мышление — главный стратегический ресурс бизнеса в эпоху большой перезагрузки

Мы переходим в 6-й техноуклад, в новую экономику и в новый мировой порядок. Весь мир, а вместе с ним и вся рыночная среда проходит перезагрузку. Большие изменения уже здесь. И это означает — что быть успешными кардинально изменяющихся условиях смогут лишь те, кому удастся поменять мышление.

Кардинальные изменения рыночной среды и правил игры в ней требуют навыков стратегического и системного мышления. Именно они — вкупе с критическим и аналитическим мышлением — позволяют наиболее адекватно и быстро оценивать обстановку, а также свои возможности и риски в ней. Без стратегического и системного мышления вы утонете в цунами информации, которое каждый день обрушивается на нас. А это означает утрату управления со всеми вытекающими последствиями.

Находить наиболее эффективные пути и способы решения задач помогут развитые креативное, нестандартное, творческое мышление и интуиция. Таким образом, управленческое мышление становится важнейшим стратегическим ресурсом любого бизнеса. 

Рыночная среда сегодня такова, что конкурентные преимущества будут на стороне тех, кто умеет замечать и извлекать из хаоса информации и ресурсов новые взаимосвязи, замечать новые возможности — и выстраивать из них эффективное сотрудничество. Так выглядит гибкость бизнеса в новую эпоху, и от неё будет зависеть очень многое — если не всё.

ЕСли вы желаете прокачать и укрепить свои навыки системного, стратегического, критического и других, перечисленных здесь видов мышления — приглашаю вас на личный коучинг или групповые семинары.

Свяжитесь со мной по телефону +375297647685 (МТС, Беларусь) или в Вайбере, или напишите ваш запрос на почту info@siaconsult.by 

и мы вместе подберём для вас подходящую программу.